В рамках реализации Единой концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения народные избранники провели ряд встреч с жителями с. Энгель-Юрт Гудермесского района и ст. Мекенская Наурского района.

Депутаты Парламента ЧР Абухусайн Висмурадов и Асламбек Саказов провели встречу с жителями с. Энгель-Юрт Гудермесского муниципального района. Народные избранники обсудили с местными жителями пагубность и недопустимость распространения и употребления наркотических средств и лекарственных препаратов в целях получения наркотического эффекта. Так же говорили о важности соблюдения правил дорожного движения.

Депутат Парламента ЧР Владимир Кашлюнов провёл разъяснительную беседу с жителями ст. Мекенская. В своём выступлении парламентарий отметил, что пропагандисты экстремисткой идеологии активно занимаются вербовкой молодёжи в социальных сетях. В этой связи, по его словам, родители должны контролировать увлечённость детей интернетом. Не осталась без внимания и тема дорожно-транспортных происшествий. В своей речи законодатель призвал неукоснительно соблюдать правила дорожного движения. Так же отметил, что основное количество аварий случается из-за несоблюдения скоростного режима как на автомагистралях, так и в населенных пунктах.

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2