Специалисты Аргунских городских электрических сетей АО «Чеченэнерго» продолжают рейды по отключению от электричества злостных неплательщиков. В первом полугодии на отключение света подано 1365 заявок. Общая сумма просроченной задолженности составила порядка 10 млн руб.

Из общего числа должников 900 потребителей, не желая быть отрезанными от света, предпочли заплатить по счетам до приезда бригады по отключению. Это позволило вернуть в бюджет компании свыше 4 млн руб. 196 абонентов, задолжавших около 2 млн руб, обесточены до полного погашения задолженности.

- В рамках работы по систематизации платежной дисциплины, предотвращению хищений электроэнергии и снижению энергопотерь, проводимой с целью исполнения поручения Главы ЧР Рамзана Кадырова, наши специалисты ежедневно совершают поквартирный обход должников, - рассказал начальник Аргунских городских электрических сетей АО «Чеченэнерго» Юсуп Хизриев.

Специалисты АГЭС рекомендуют жителям Аргуна вовремя оплачивать счета за потребляемые ресурсы и не допускать накопления долгов. Ведь от своевременной оплаты платежей напрямую зависит качество предоставляемых услуг.

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2