В  аппарате Управления  Федеральной службы судебных приставов по Чеченской Республике  и его структурных подразделениях  12 июля  текущего года  состоялся  День единого приема граждан.
Прием осуществляли главный  судебный  пристав Чеченской Республики  Абдул Алаудинов, его заместители, начальники отделов аппарата Управления и структурных подразделений.
Всего к должностным лицам Управления в этот день обратились  47  граждан, из них трое взыскатели  и 44  должника.
В большинстве случаев обратившихся интересовала процедура снятия ареста с банковских счетов,  снятие запрета на регистрационные действия  в отношении автотранспортных средств, а также  порядок  отмены запрета на выезд за пределы Российской Федерации.
Всем гражданам,  принятым на личном приеме, даны исчерпывающие  разъяснения по интересующим их вопросам и исполнительным производствам, сторонами которых они являются.
Так, по результатам проведенного Дня единого приема граждан, фактическим исполнением окончено 41 исполнительное  производство  на общую сумму 262 тысячи рублей.
Напоминаем, что обратиться  в УФССП России по Чеченской Республике за разъяснениями по вопросам, касающимся деятельности судебных приставов. 
можно по телефону:  8(8712)29-53- 05  Звонки принимаются строго в рабочие дни  с 9 00 до   18  00.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2