На Всероссийском форуме «Территория смыслов на Клязьме» прошла III встреча Региональных оргкомитетов по подготовке и проведению XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов 2017.

 

В работе, под председательством первого заместителя Руководителя Администрации Президента РФ Сергея Кириенко, принял участие  заместитель министра ЧР по делам молодежи Джабраил Шаршуев.

Участники встречи, в течение двух дней, обсуждали утвержденную программу фестиваля, условия аккредитации СМИ, порядок логистики и другие вопросы организационного характера.

Напомним, что Всероссийский молодежный образовательный форум "Территория смыслов на Клязьме" проходит во Владимирской области с 27 июня по 20 августа. В этом году площадка примет семь тематических смен: "Молодежные студенческие клубы, студенческий актив и студенческие СМИ", "Молодые специалисты в сфере IT и смежных отраслей", "Молодые специалисты в сфере экономики и бизнеса", "Молодые руководители НКО, правозащитных и добровольческих проектов", "Молодые парламентарии и политические лидеры", "Молодые политологи и социологи" и "Молодые специалисты транспортной отрасли".

Партнерами четвертой смены форума выступают Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов, а также институты Уполномоченного по правам человека и Уполномоченного по правам ребенка в РФ. Организатор мероприятия - Федеральное агентство по делам молодежи.



www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна