В целях популяризации пляжного футбола, развития физической культуры и спорта, пропаганды здорового образа жизни среди молодежи на территории оздоровительно-развлекательного комплекса «Грозненское море» был проведен первый Открытый турнир по пляжному футболу среди молодежи республики. Организатором мероприятия выступило Министерство ЧР по делам молодежи.
В нем приняли участие 14 команд со всей республики. В ходе игры все участники демонстрировали характер и волю к победе. После всех этапаов в финале турнира встретились ФК «Турпал» и ФК «ПК «Путин». В финале борьба за лидерство была напряженной, однако удача улыбнулась ФК «Турпал».
По итогам турнира 3-е место заняла команда «Дарц», второе - «ПК «Путин» и первое место завоевала команда «Турпал».
Занявшие призовые места команды получили дипломы, а каждый участник получил фирменный мяч. Остальные команды-участники также были награждены дипломами.

- В завершение турнира поздравил победителей, пожелал удачи и призвал всех присутствующих к занятию спортом и ведению здорового образа жизни. Заверил, что Министерство ЧР по делам молодежи будет и дальше проводить спортивные мероприятия и поддерживать молодежь, - сообщил министр ЧР по делам молодежи Иса Ибрагимов.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2