Сотрудник Аргунских ГЭС АО «Чеченэнерго» Аслан Изнауров стал победителем конкурса «Наш лучший контролер» по итогам 1-го полугодия. Инициатором проведения конкурса, нацеленного на определение лучшего оператора по учету/транспорту электроэнергии, является ПАО «МРСК Северного Кавказа». В акции принимают участие работники, ответственные за выявление фактов безучетного потребления электроэнергии.
За последние три месяца А. Изнауров совершил стопроцентный обход потребителей – это 1350 адресов. Ежедневно он проводит работу по выявлению случаев безучетного пользования электроэнергией, снимает показания счетчиков, заключает договоры с потребителями.
Акция «Наш лучший контролер» проводится в рамках мероприятий, направленных на повышение платежной дисциплины и снижение потерь в электросетях. Ежемесячно в районных и городских электрических сетях АО «Чеченэнерго» будут подводиться промежуточные результаты конкурса. Торжественная церемония награждения победителей с подведением итогов состоится в рамках празднования Дня энергетика в конце года.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2