Региональный политический совет Партии "Единая Россия" подвёл итоги партийных проектов за первое полугодие 2017 года и определил планы на будущее

В офисе Регионального исполнительного комитета Чеченского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" прошло очередное заседание Регионального политического совета с обсуждением текущей деятельности.
В частности, говорили о реализации партийных проектов в регионе, которые находятся под пристальным вниманием и контролем Члена Высшего совета Партии, Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Кадырова.
На заседании с полугодовым отчетом выступил Заместитель руководителя РИК ЧРО Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" по проектной работе Ильяс Истамулов. Он проинформировал участников мероприятия о ходе реализации проектов в республике и подчеркнул значимость вовлечения населения в эту работу.
Было отмечено, что самым крупным и перспективным из партийных проектов является федеральный партийный проект "Городская среда", который обсуждался накануне в Краснодаре на Всероссийском форуме "ЕДИНОЙ РОССИИ " с участием Председателя Правительства Российской Федерации - Дмитрия Медведева. На форуме были рассмотрены вопросы благоустройства городской среды и общественных пространств городов России. Партпроект координирует работу между органами федеральной, региональной и местной власти с тем, чтобы выйти на комплексные проекты по благоустройству территорий. Всего в форуме приняли участие 85 субъектов России. Чеченская Республика стала одним из регионов, где успешно реализуется данный проект.
Одним из ключевых моментов заседания Регионального политического совета стало и обсуждение планов работы на второе полугодие 2017 года. Участники встречи определили первоочередные задачи и ряд мероприятий для дальнейшей реализации партпроектов в республике.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна