В рамках исполнения поручений Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова по развитию энергокомплекса региона Управляющий директор АО "Чеченэнерго" Русланбек Докуев встретился со своими заместителями, главным инженером Общества и начальниками отделов Аппарата Управления, ЮУЭС и СУЭС.

На совещании были обсуждены промежуточные итоги хода мероприятий по снижению аварийности в распределительных сетях. Так, комиссия, созданная по поручению Управляющего выполняет проверку планово-ремонтных работ в сетях. По выявленным нарушениям выданы заключения комиссии, на устранение которых дан необходимый срок. Также на совещании были озвучены данные о проведенной работе по ремонту объектов. В преддверии ОЗП это особенно актуально.

- Краткосрочный ремонт и профилактические работы необходимо провести на всех энергоузлах. Последний месяц лета будет загруженным для Общества. В сентябре наступает очередной период анализа, проведенной Обществом в этом году работы. Руководителям необходимо будет предоставить отчеты по сборам и потерям в сетях, привести сведения о количестве потребителей не имеющих договоры с Обществом, безучетно потребляющим электроэнергию. Касательно последней категории жителей в эти дни Управляющий директор АО "Чеченэнерго" намерен участвовать в рейдовых мероприятиях по выявлению таких потребителей для того, чтобы лично изучить эту проблему. Проверки коснутся и работы районных подразделений АО «Чеченэнерго», - сообщает Р.Докуев.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2