Четвертый тур российской футбольной премьер - лиги, в пятницу, откроют в городе Каспийск футболисты "Анжи" и "Ростова". Отметим, что команды на данный момент занимают одиннадцатое и девятое места в турнирной таблице чемпионата.
В субботу любителей футбола ожидают три матча, в двух из которых сыграют лидеры турнира. В частности, "Ахмат" встретится в гостях с "Уфой". Матч состоится 5 августа на стадионе "Нефтяник".
Высшей лиге российского футбола команды встречались друг с другом семь раз. Четыре встречи выиграли грозненцы, две - уфимцы. Одна игра завершилась ничейным результатом.

Нынешний чемпионат "Ахмат" начал убедительно и без поражений. Под руководством Олега Кононова команда одержала три победы в трех матчах, не пропустив при этом ни одного мяча. Набрав 9 очков, грозненцы занимают третью строчку в турнирной таблице при разнице забитых и пропущенных мячей 4 - 0.

Подопечные Сергея Семакова так же пока не испытали горечь поражения в новом сезоне. "Уфа" после трех игр имеет на своем счету 5 очков при разнице мячей 2 - 1 и занимает 6-е место.
Отметим, после третьего тура, по версии журнала «Спорт-экспресс», в символическую сборную России попали сразу два игрока ФК «Ахмата» - нападающий Магомед Митришев и защитник Милад Мохаммади

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2