17 августа 2017 года в Лингвистической школе пройдет I форум молодых педагогов Чеченской Республики «Проблемы и перспективы молодежи в сфере образования». На Форуме с докладом на тему "Профессии, которые мы не ждем" выступит Сиденко Андрей Григорьевич.

Андрей Григорьевич Сиденко — учитель информатики, физики и астрономии. Победитель конкурсного отбора лучших учителей в рамках Приоритетного национального проекта «Образование» в 2012 году. Абсолютный победитель конкурса «Учитель года Подмосковья 2012». Абсолютный победитель конкурса «Учитель года России» (2013 г.) В 2015 году вошёл (единственным из россиян) в топ-10 самых влиятельных педагогов мира по версии учительского сообщества США Connect Learning Today.

Форум проводится Министерством образования и науки Чеченской Республики совместно с Ассоциацией молодых педагогов Чеченской Республики.
В рамках докладов и дискуссии на форуме будут обсуждаться вопросы обучения и закрепления молодых педагогов в системе образования, инновационные технологии в образовании, модернизация региональных систем общего образования, профессиональные стандарты учителей, итоги реализации социальных программ поддержки молодых учителей и многое другое.
Молодые учителя республики смогут познакомиться с интересными и актуальными формами работы, перенять практический опыт работы именитых коллег, освоить на практике современные образовательные технологии, повысить профессиональную компетентность, задать любые интересующие их вопросы.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2