В здании Духовного управления мусульман Чеченской Республики прошло рабочее совещание с кадиями районов под председательством Руководителя Секретариата ДУМ ЧР Валида Оздамирова.

В ходе совещания были подведены промежуточные итоги работы по гармонизации семейно-брачных отношений и воссоединению распавшихся семей.

Напомним, что представители духовенства Чеченской Республики совместно с главами администраций районов и правоохранительными органами в рамках поручения Главы ЧР Рамзана Ахматовича Кадырова проводят мероприятия, направленные на укрепление института семьи.

- Рабочие группы работают во всех районах республики и выявляют неполноценные семьи, с которыми проводят индивидуальные беседы в целях помочь воссоединиться супругам для совместного воспитания детей, ведь, как известно, только в полной семье формируются полноценные личности. В завершение совещания собравшихся призвали продолжать активную работу по гармонизации семейно-брачных отношений и усилить контроль по этому направлению, - сообщает пресс-служба муфтията Чечни.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2