Группа компаний «Детский мир»  крупнейший оператор торговли детскими товарами в России  сообщает об открытии нового супермаркета на юге страны.

 

Магазин распахнул свои двери для покупателей в городе Гудермесе в торговом центре «Мега Сити» (пер. Хатаева, д. 7а). Его торговая площадь – 900 кв. м.

 

«В Чеченской республике отмечается высокий уровень рождаемости, растет потребность населения в качественных детских товарах по доступным ценам. Новый супермаркет «Детский мир» стал первым торговым объектом сети в Гудермесе и вторым – в Чеченской республике. Первый магазин сети в республике открылся в Грозном в октябре 2016 года. Приходя в новые города, мы не только создаем новые рабочие места, но и берем под свою опеку местные детские социальные учреждения», - рассказала Надежда Киселева, начальник Управления по внешним и внутренним коммуникациям Группы компаний «Детский мир».

 

«Детский мир» – крупнейшая торговая сеть детских товаров на территории России, бренд с 70-летней историей. Здесь представлен широкий ассортимент товаров для детей от 0 до 12 лет: одежда и обувь, товары и питание для новорожденных, игрушки для мальчиков и девочек, товары для раннего и школьного развития детей и подростков.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2