Министр здравоохранения ЧР Эльхан Сулейманов призывает население Чечни к платежной дисциплине.

- Работу здравоохранения невозможно представить без электричества. Начиная с простых диагностических манипуляций: рентгена, компьютерная томография и УЗИ. Все делается при помощи электричества. Поэтому призываю всех жителей Чеченской Республики обратить внимание на своевременное погашение долгов по электроэнергии. Ведь эти средства идут и на техническое содержание электросетей. Содержание хорошего уровня технического состояния электросетей – это залог бесперебойной подачи света в любой район республики, - сказал Э.Сулейманов.

АО "Чеченэнерго" напоминает, что для удобства абонентов, по республике, к порядка 2500 платёжным терминалам UniPay подключена функция электронной оплаты, при помощи которой можно производить расчёт с АО "Чеченэнерго" за потребленную электроэнергию. Действуют и мобильные приложения "Сбербанк", МИБ банка и банка "Анелик".

Также, оплату за потребленную электроэнергию можно сделать на официальном сайта "Чеченэнерго" http://www.chechenergo.ru в разделе личный кабинет. К Вашим услугам почтовые отдаления республики и кассы Управления, районных и городских электрических сетей АО "Чеченэнерго". Выбирайте приемлемые для Вас вариант оплаты и соблюдайте платежную дисциплину.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна