В  киноконцертном зале «Центарой» имени Юсупа Сакказова состоялась беседа на тему: «Безопасность дорожного движения». В ходе обсуждений был организован показ документального фильма для молодежи Курчалоевского муниципального района в целях укрепления знаний дорожно-транспортного движения и поведения на дорогах в разные времена года. Ведущей данного мероприятия являлась методист киноконцертного зала И. Дудаева.

- На сегодняшний день, тема дорожно-транспортного движения – это одна из главных проблем в нашей стране. Давать знания о правилах  движения, а также воспитывать ответственность за свою жизнь и жизнь окружающих необходимо с раннего возраста, - отметила И. Дудаева.

  После просмотра  фильма  методист вместе с присутствующими обсуждала сюжеты из фильма, говорили о правилах поведения в общественном транспорте, интересовались различными вопросами касающейся темы. В завершении И. Дудаева добавила, что необходимо знать правила поведения и движения на дорогах, дабы не доставлять неприятности себе и окружающим.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2