Инспекция не выявила недочетов в строительстве, реализация проекта укладывается в поставленные сроки

В пятницу, 18 августа, партийцы посетили строительную площадку г. Аргун, на которой в рамках проекта «Парки малых городов», будет создана зона отдыха для жителей города. В инспекции приняли участие: Региональный Координатор проекта, директор группы компаний «Неотек» Казбек Гугиев; Заместитель Руководителя Регионального исполнительного комитета, курирующий проектную деятельность Ильяс Истамулов; Заместитель мэра города Аргун, член Местного политического совета Партии Лечи Гокаев; члены Общественного совета проекта.

По словам Координатора, строительные работы ведутся в соотношении поставленных сроков, никаких нареканий в адрес строителей не возникло.

«На территории парка завершена укладка тротуарной плитки, а также работа по планированию парковочной территории, подведено электричество для освещения площади парка, закончилось строительство двух башен, ведутся работы по озеленению. В планах сдача объекта к концу 2017 года. Думаю, мы уложимся в отмеченный срок», заключил Л. Гокаев.

Напомним, город Аргун вошел в реализацию проекта «Парки малых городов» на основании обращений и инициатив жителей муниципалитета. В рамках проекта по ул. Шоссейная будет организована большая зона отдыха, с ключевым акцентом на озеленение.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2