Сегодня на горе Гасфорт Севастополя началось грандиозное-байк шоу «Русский Реактор -2017». 

Байк-шоу продлится два дня. Здесь выступила целая плеяда известных российских артистов и творческих коллективов. В их числе Вячеслав Бутусов, Владимир Кузьмин, Кипелов, Дискотека Авария, Чичерина, Моральный кодекс и прочие.
«Масштабный трюковой, пиротехнический, музыкальный экшн, направленный в будущее и адресованный стране», — характеризуют шоу организаторы.
В программе предусмотрено масштабное пиротехническое шоу с использованием массивных декораций и техники, рок-концерт, военно-историческая реконструкция, а также рискованные трюки на мотоциклах, показательные и спортивные соревнования. По словам лидера "Ночных волков" Александра Залдастанова (Хирург) идею нынешнего байк-шоу он почерпнул от писателя и публициста Александра Проханова, сравнивающего русский народ с реактором. "Меня очень вдохновила концепция русского реактора Александра Проханова - страна как реактор, который гудит, рождая невиданную энергию. Россия - это и есть этот реактор, и когда я услышал от Проханова словосочетание "русский реактор", я понял - есть у меня идея байк-шоу", - сказал Залдастанов.Во второй день состоится мотопробег.

В масштабном шоу принимают участие и члены регионального отделения «Ночные волки» Грозный. Они представили здесь фотовыставку о Чечне, а также организовали книжную выставку чеченских авторов. 

По словам, директора ИА «Чеченская Республика Сегодня» Артура Гичкаева - члена НВ Грозный, чеченский стенд пользуется особой популярностью.

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна