Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров посетил ООО «Спецдорстрой».

«Оно является гордостью Чечни! Достаточно сказать, что организация была задействована в строительстве всех дорог и мостов на территории республики после военных лет. Благодаря опыту, мастерству и трудолюбию специалистов ООО «Спецдорстрой» Чечня славится на всю страну великолепными объектами дорожного хозяйства», - подчеркнул Р. Кадыров.

Как отметил, Руководитель Чечни, услуги фирмы востребованы не только в ЧР. Деятельность организации распространяется на ряд субъектов РФ. «Спецдорстрой» имеет богатую материально-техническую базу, в том числе около 250 единиц техники – КамАЗов, погрузчиков, экскаваторов, бульдозеров, каталок и так далее.

Властями республики принято решение оказать содействие в расширении базы предприятия. Как сообщил Р. Кадыров, в ближайшее время поступят около 200 единиц стройтехники. В ходе визита он осмотрел склады, ремонтные мастерские, автопарк.

В завершение визита Глава ЧР поблагодарил вице-премьера, министра автомобильных дорог ЧР Абубакара Тумхаджиева и генерального директора ООО «Спецдорстрой» Магомед-Эми Солтамурадова за ответственное отношение к делу.

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна