Накануне празднования Дня государственного флага Российской Федерации и 66-ой годовщины со Дня рождения первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова в Грозненском муниципальном районе прошел автопробег, организованный администрацией района.

В автопробеге приняли участие работники администрации, главы администраций сельских поселений, активисты молодежных и общественных движений. Маршрут участников стартовал с центра города Грозного и прошел через населенные пункты Пригородное, Гикало, Чечен-Аул, Старые-Атаги. Автомобили, украшенные флагами России и Чечни, встречали с радостью и национальными танцами.

Глава администрации Грозненского района Бекхан Хасиев отметил, что 23 августа чеченский народ отдает дань памяти Великому Человеку, Герою нации и России, который своим мужеством и самоотверженностью доказал искреннюю преданность Отчизне и своему народу.

"Благодаря бесконечной вере и силе Ахмата-Хаджи и колоссальному труду, вкладываемому в развитие и процветание Чеченской Республики Главой Республики Рамзаном Кадыровым, мы получили все то, о чем могли только мечтать", - подчеркнул Б.Хасиев.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2