В Государственном театрально-концертном зале Грозного отметили 10-летие телерадиокомпании «Путь» имени Ахмата-Хаджи Кадырова. В торжественном мероприятии принимали участие Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, а также представители всех министерств и ведомств республики, в числе которых был министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров.

В своем поздравительном слове он отметил роль ТРК «Путь» в духовно-нравственном воспитании всего населения Чечни:
«Сотрудники телерадиокомпании «Путь» им. А-Х. Кадырова учат нас прежде чем сказать слово или приступить к какому-либо делу произносить имя Всевышнего и Посланника Аллаха (с.а.в). Они напоминают нам о необходимости соблюдения религии Ислам и помогают обогащать свои знания о религии и Сунне Пророка. За это я выражаю им особую благодарность. От себя лично и от лица всех подведомственных министерству организаций поздравляю Директора телерадиокомпании Адама Шахидова и весь коллектив с 10-летием канала. Желаю успехов и дальнейшего процветания!»

Также в своей речи Джамбулат Умаров подчеркнул, что сегодняшние успехи не только в работе СМИ, но и во всех других сферах жизни региона были бы невозможны без участия и личного примера Первого Президента ЧР Ахмата-Хаджи Кадырова и Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова.

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна