Об этом сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

Известный российский боец, представитель Чеченского Республиканского Клуба "Ахмат" Абдул-Керим Эдилов второго сентября проведёт бой в рамках турнира UFC FIGHT NIGHT 115. Соперником Эдилова является серб Боян Михайлович.

Рамзан Кадыров вместе с друзьями и соратниками Абдул-Керима Эдилова проводили спортсмена на турнир. Перед этим на природе они провели показательную закрытую тренировку. Поддержать друга и одноклубника пришли известные бойцы ММА, ичигеки, кикбоксинга. Специалисты говорят, что Эдилов в отличной форме и готов к предстоящему поединку.

«Абдул-Керим волевой и опытный спортсмен, чемпион мира, России и Москвы. Он провел 20 боёв. Из них 16 выиграл. Семь раз нокаутировал своих соперников. После тренировки у нас состоялся большой разговор со спортсменами, в ходе которого обсудили проблемы и задачи, поговорили о предстоящих поединках с участием наших бойцов. Клуб "Ахмат" быстро развивается, получил широкую известность и имеет все перспективы, чтобы стать одним из лучших в мире», - подчеркнул Глава Чечни.

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2