В ГБУ «Республиканская детская библиотека им. С.В. Михалкова» состоялось закрытие программы летнего чтения «Мне книга в мир открыла дверь». Программа была очень насыщенной на мероприятия, чтения и литературные посиделки. На праздничное закрытие собрались маленькие  читатели библиотеки и их родители.

Ведущая мероприятия библиотекарь Зулихан Мусаитова подготовила развлекательную  викторину для детей, в ходе которой ведущая проводила опрос по пройденной программе, за правильные ответы участники награждались съедобной медалью.

Затем ребята отдыхали от активных игр и проявляли сообразительность, отвечая на «Летние» загадки. В процессе мероприятия дети с интересом участвовали в различных заданиях. По итогам соревнований победителем стала команда девочек под названием «Принцессы».

Торжественная часть мероприятия ознаменовалась выявлением лидера чтения «Лето 2017» и вручением почетных грамот и призов, которыми были награждены активисты и постоянные участники программы летнего чтения, а также их родители за активное сотрудничество в работе с детской библиотекой. Лидерами чтения «Лето 2017» по результатам подсчета стали Малика Хакимова и Тамерлан Мовлаев.

Мероприятие завершилось сладким фуршетом. 

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2