Приказом прокурора Чеченской Республики юрист 3 класса Якушевская Ирина Михайловна назначена на должность старшего помощника прокурора республики по пенсионному обеспечению.

Ирина родилась в 1962 году в станице Вознесенская ЧИАССР. В 1981 году окончила Орджоникидзевский финансовый техникум Минфина РСФСР по специальности «бюджетный учет», в 2009 году – Московскую академию экономики и права с присуждением степени «бакалавр» по направлению «экономика», в 2015 году – Институт финансов и права с присуждением квалификации «юрист» по специальности «юриспруденция».

В органах прокуратуры работает с 2002 года, последовательно занимая должности специалиста 2 категории, специалиста 1 категории, ведущего специалиста, начальника и главного специалиста финансово-экономического отдела прокуратуры Чеченской Республики.

За время службы зарекомендовала себя с положительной стороны, добросовестным и исполнительным работником, грамотным специалистом, обладающим чувством ответственности за порученное дело. 

За добросовестное отношение к своим должностным обязанностям неоднократно поощрялась Генеральным прокурором Российской Федерации и прокурором Чеченской Республики.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2