Сегодня Чеченская Республика отмечает День гражданского согласия и единения. Другими словами – это День Чеченской Республики.

Этому празднику уже целых 15 лет. Указ об учреждении  праздника был подписан в 2002 году Главой Администрации Чеченской Республики Ахмат-Хаджи Кадыровым. Данный указ положил начало объединению и укреплению чеченского общества.

Именно Ахмат-Хаджи Кадыров начал прокладывать дорогу к мирной Чечне. Следуя его плану, Чечня потихоньку стала двигаться в правильном направлении. Благодаря Ахмат-Хаджи, за короткий промежуток времени уже было сделано достаточно, чтобы увидеть свет в конце туннеля. И сегодня, ориентируясь его плану, нынешний Глава Чеченской Республики – Рамзан Ахматович Кадыров привёл нашу республику к мирной и процветающей жизни. За 15 лет республика стала одним из самых привлекательных инвестиционных и туристических площадок. Глава Чечни Рамзан Кадыров вместе с соратниками ежегодно преодолевает новые «ступени» развития политической, социальной и экономической жизни. Изо дня в день республика демонстрирует всему миру новые успехи и достижения. Несмотря на это, руководство Чечни не намерено останавливаться или снижать темпы развития. Оно неустанно работает над улучшением имиджа региона. Благодаря чему жители Чечни живут в условиях, которые когда-то считали несбыточной мечтой.

Коллектив Информационного агентства «Чеченская Республика Сегодня» поздравляет руководство региона и его жителей с Днем республики. Мы уверены, что благодаря курсу Главы ЧР Рамзана Ахматовича Кадырова, жители региона могут спокойно планировать свое будущее намного лет вперед. Мы выражаем благодарность руководству республики за заботу о народе, улучшение качества жизни в регионе, помощь нуждающимся и поддержку Ислама.

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна