В ГБОУСПО «Чеченский государственный колледж  культуры и искусства» им. В. А. Татаева  традиционно состоялась торжественная линейка. Мероприятие было посвящено не только началу учебного года, но и открытию колледжа после капитального ремонта. Открылось торжественное мероприятие исполнением гимнов России и Чеченской Республики.

На линейке присутствовал Министр культуры Чеченской Республики Хож-Бауди Дааев, который выступил перед участниками и пожелал им плодотворной учебы.

- Образование – это неотъемлемая часть каждого человека в современном мире. На сегодняшний день в нашей республике созданы все условия для достойного образования, как высшего, так и дополнительного. От студентов требуется серьезный подход к учебе  и терпение, ибо без этих качеств, вам в жизни будет нелегко. В свою очередь, я желаю вам продуктивного учебного года и успехов в делах,- сказал Министр культуры.

Далее, директор колледжа Анжелика Зубайраева поздравила всех присутствующих с началом учебного года и выразила слова благодарности Министру культуры ЧР за оказанную поддержку и внимание.

-Пусть этот год знаменуется для вас важными победами, которые выработают и укрепят в вас положительные качества, такие как трудолюбие, воля, стремление к успеху, - в заключение мероприятия добавила директор учреждения А.Зубайраева.

Мероприятие прошло в красочной обстановке и оставило приятные впечатления у педагогов, студентов и родителей.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна