Личному составу отдела полиции №2 (по Октябрьскому району) Управления МВД России по г. Грозный представлен новый начальник, которым стал старший лейтенант полиции Бисаев Анзор.

Нового руководителя личному составу городского отдела полиции представили Глава МВД по ЧР Руслан Алханов, командир СОБР «Терек» УФСВНГ РФ по ЧР Абузайд Висмурадов и начальник УМВД России по г. Грозный Абушайх Висмурадов. Обращаясь к Анзору Бисаеву, они пожелали ему успехов на новой должности, а также выразили уверенность в том, что кадровая перестановка станет эффективной и положительно скажется на оперативно-служебной деятельности отдела полиции.

«Все мы знаем требования Главы ЧР Героя России Рамзана Кадырова, направленные на борьбу с любыми проявлениями экстремизма и терроризма. Анзор Саладиевич, многие годы проработавший в СОБР «Терек», имеет в этом направлении огромный опыт работы и потому уверен, что он достойно справится со всеми поставленными задачами, а эффективность работы отдела полиции повысится», - сказал Руслан Алханов.

Министр также поблагодарил за добросовестную многолетнюю службу прежнего начальника Асланбека Делимханова, заслужившего уважение среди коллег и личного состава ОВД, как профессионал высокого класса. В свою очередь, Анзор Бисаев поблагодарил руководство МВД по ЧР и СОБР «Терек» за оказанное ему доверие и заверил их, что со своей стороны приложит максимальные усилия для решения всех поставленных перед ним оперативно-служебных задач.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2