Глава МВД по ЧР Руслан Алханов определил приоритетные оперативно-профилактические мероприятия, необходимые провести в г. Грозном, на совещании, в котором приняли участие заместители Министра, а также руководство УМВД России по г. Грозный, Управления собственной безопасности и УГИБДД МВД по ЧР и назначенные сегодня начальники городских отделов полиции №2 и №3.

В ходе совещания Руслан Алханов определил приоритетные задачи оперативно-служебной деятельности на предстоящий период.

Министр отметил, что органам внутренних дел необходимо активизировать профилактическую работу по всем направлениям. «Город Грозный – столица нашей республики, к нам приезжает очень много гостей, проводятся общественно-массовые, спортивные и культурные мероприятия, и вы должны сделать все для того, чтобы не допустить нарушений общественного порядка и безопасности, проводить профилактическую работу и мероприятия упреждающего характера. Особое внимание необходимо обратить на соблюдение гражданами транспортной дисциплины, тонировки автомашин и вопросам противодействия незаконному обороту наркотиков. Именно от вас зависят безопасность и покой наших граждан и гостей республики», - сказал Руслан Алханов, обращаясь к присутствующим.

Далее Министр сделал акцент на усилении профилактической работы среди сотрудников полиции, направленной на предотвращение нарушений служебной дисциплины, безопасности дорожного движения и других правонарушений.

Глава МВД потребовал от присутствующих усилить работу с личным составом органов и подразделений внутренних дел по данным направлениям.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2