Торжественная церемония открытия филиала Восстановительного центра «Орбита жизни» состоялась в Доме печати. В мероприятии приняли участие вице-президент центра, господин Горан Якшич, представители компании с ЮФО и СКФО, а также общественные деятели.

Руководителем Восстановительного центра «Орбита жизни» в Грозном назначена Замира Накаева.

- Я безгранична рада данному событию, - отметила Замира Накаева в своем выступлении. – Наш многоуважаемый Глава республики, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров неустанно трудится во благо обогащения чеченского народа, его духовного и физического развития, оздоровления и процветания. Открытие центра является дополнительным подспорьем для качественной помощи в восстановлении здоровья людей. Как мать и гражданка страны я сделала все для полноценного функционирования центра. Мы гарантируем оказание квалифицированной помощи жителям Чеченской Республики.

Компания «Орбита жизни» на сегодняшний день представлена в более чем 15 городах России. Это команда высококвалифицированных сотрудников, менеджеров и консультантов, хорошо знакомых с продукцией компаний и обслуживающих своих клиентов на самом высоком уровне. Они производят высококачественные товары и предлагают честный и открытый бизнес, создавая новые рабочие места и пропагандируя идеи здоровья, долголетия, красоты и успеха по всему миру.

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна