Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров встретился с заместителем руководителя Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии Эдуардом Петрухиным. 

Обсуждались вопросы развития филиала Росреестра по ЧР, а также проблемы и задачи стоящие перед территориальным органом. 

Р. Кадыров приветствуя гостя отметил, что конструктивное сотрудничество сторон, нацеленное на развитие кадастровой службы ЧР, принесёт свои плоды. 

«Регион послевоенный. Знаю, что много проблем. Готов выслушать все замечания. Надеюсь, совместными усилиями нам удастся их решить»,- сказал глава республики.

Э. Петрухин отметил, что работа чеченского филиала поставлена на самый высокий уровень. Это касается самой работы, обеспечения рабочими местами, а также подбора коллектива. 

«Сама атмосфера в коллективе доброжелательная. Чеченский филиал можно ставить в пример другим субъектам страны», - сказал зам. руководителя Росреестра. 

Он также сообщил, что представил коллективу филиала нового заместителя руководителя. Им стал Сергей Юдаев, ранее занимавший должность начальника отдела повышения качества государственных услуг управления комплексного развития ФГБУ "ФКП Росреестра". 

Глава ЧР выразил надежду, что С. Юдаеву удастся поднять работу филиала на новый уровень. 

«Ваш визит очень полезен для сотрудников, работы территориального органа. Нет ничего лучше прямого общения с работниками. Можно увидеть собственными глазами условия работы, оценить качество работы сотрудников, дать совет»,- отметил Р. Кадыров. Он поблагодарил гостя за визит в республику. 

Э. Петрухин отметил, что начинал свою службу с Ножай-Юртовского района и давно не считает себя гостем на чеченской земле. «У нас с вами сложилось очень хорошее взаимодействие и мы уже многие годы работаем вместе на благо государства»,- сказал он. 

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2