В целях усиления взаимодействия, улучшения качества работы, выявления проблемных вопросов, обсуждения планов и задач на дальнейший период, глава администрации Грозненского муниципального района Бекхан Хасиев встретился с активом с.Пролетарское.

На встрече присутствовали глава администрации сельского поселения Висхан Дакаев, руководители ФАП, СОШ, детского сада. В ходе беседы были затронуты различные вопросы, касающиеся жизнедеятельности сельского поселения (социальная сфера, ЖКХ, санитарное состояние и др). Особое внимание обратили на духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения, профилактику иждивенческих настроений, попрошайничества и других негативных явлений. Говорили о своевременном реагировании на рассылки граждан в соцсетях, особенно, не соответствующих действительности. 
Глава администрации Грозненского района в очередной раз подчеркнул ответственность каждого на своем месте и призвал присутствующих к тесному взаимодействию в работе, так как только в таком случае могут быть достигнуты высокие показатели. 

В свою очередь, руководители учреждений рассказали о своей работе и отметили некоторые проблемные вопросы. 
Бекхан Хасиев заверил, что со стороны администрации района будет оказано всяческое содействие в их решении. "Успех района заключается в самосознательности и ответственности каждого в отдельности и всех вместе! У нас одни цели и задачи, поставленные Главой Чеченской Республики и мы твердо и упорно должны их реализовывать!", - подчеркнул Б.Хасиев

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2