Сегодня в Грозном состоялась встреча Главы администрации Грозненского муниципального района, секретаря Грозненского отделения Партии «Единая Россия» Бекхана Хасиева с секретарями первичных отделений Партии. Здесь подвели итоги работы за первое полугодие и обозначили планы деятельности на 4 квартал. Б.Хасиев положительно оценил работу первичек, отметив качественный уровень партийного строительства на местах.

«Стоит подчеркнуть, что первичные отделения активно участвуют в жизни образовательных учреждений на своих участках, проводят встречи с жителями, занимаются укреплением партийных рядов. Важно, что за последние несколько месяцев в районе увеличилось число партийцев, также есть и сторонники «Единой России», активно взаимодействующие с нами», сказал секретарь Местного отделения.

Отметим, что Секретарь Генсовета Партии «Единая Россия»,  вице-спикер Государственной Думы Сергей Неверов уделяет особое внимание эффективности деятельности первичных партийных отделений. По его мнению, «Первички – это основа Партии, это люди, не понаслышке знающие о самых актуальных проблемах, которые нужно решать и обладающие достаточным профессиональным и жизненным опытом, чтобы предлагать эффективные решения и рабочие механизмы для повышения качества жизни граждан».

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна