Министр здравоохранения Чеченской Республики Эльхан Сулейманов прнял участие в ежегодном форуме «БИОТЕХМЕД-2017», который проходил в Геленджике.

На площадке форума обсуждают способы внедрения в повседневную практику и перспективы новейших разработок в области медицины. Представители медицинской и биологической промышленности, медицинской техники, ИТ, а также органов власти разрабатывают решения актуальных вопросов, согласовывают возможности бизнеса и потребности населения нашей страны. 

Инновационное медицинское оборудование, инвестиционный климат и инфраструктура инноваций, тканевая инженерия и клеточные технологии, менеджмент организаций здравоохранения и медицинский туризм, агробиотехнологии и инновации в сельском хозяйстве – всё это и многое другое обсуждается на тематических разделах форума. А потенциал российских разработок и вывод их на международные рынки – это одна из центральных тем, решения по которой планируют принять организаторы и участники. На пленарном заседании поднимается вопрос о задачах и перспективах биотехнологий и медицины в горизонте 2030–2035 годов.

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2