Сегодня свое 48-летие отмечает опытный и мужественный политик, яркий государственный деятель – депутат Государственной думы Российской Федерации, кавалер ордена имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, Герой России Адам Делимханов. В кругах государственной власти он зарекомендовал себя как волевой и демократичный политик, неустанно борющийся за права чеченского народа и сохранение целостности России.

Адам Слутанович является истинным патриотом своей страны, преданным соратником Главы ЧР Рамзана Кадырова, непримиримым борцом с международным терроризмом и экстремизмом, а также истинным последователем Ислама. Он имеет множество российских наград за боевые заслуги и является действительным членом Академии безопасности, правопорядка и обороны.

Коллектив Информационного агентства «Чеченская Республика Сегодня» поздравляет Адама Султановича с днем его рождения. Желаем ему крепкого здоровья, благополучия, милости Всевышнего и стойкости в борьбе с негативными нападками на российское общество. Уверены, что будущее страны, находящееся в руках таких принципиальных и справедливых политиков, будет стабильным, процветающим и успешным!

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2