Тропический рай — привычная обстановка для острова Саона на юго-востоке от побережья острова Гаити в Карибском море, что в Доминиканской республике. Хотите отдохнуть на острове Саона в Доминикане ярко и не переплачивать за экскурсии? Мы уважаем туристов, поэтому предлагаем им лучшие условия для отдыха. Сотрудничая с нами, вы получаете приятные впечатления, позитивные эмоции от релакса, достойный сервис гидов на острове Саона и любых других райских курортах Доминиканской республики.

Остров Саона: рай на море, баунти, уникальный заповедник и лучшие экскурсии

Саона — райский остров Баунти. Именно здесь снимали рекламу батончика, где кокосы падают с пальмы и дарят чудесный нектар. Остров Саона — крупнейший остров Доминиканы. Уникальная природа острова сделала его национальным заповедником, поэтому тут не отелей, курортов и здесь ничего не строят. На Саоне есть только парочка деревушек для рыбаков.

Здесь проводятся туристические экскурсии, можно заняться дайвингом. Наслаждайтесь сказочной природой, купанием в лагуне, лицезрением животных и богатейшего подводного мира.

Растительность Саона поражает многообразием видов: тут произрастает более полутысячи редких тропических растений. На острове живут голуби, чайки, аисты, зеленые и красные попугаи. Морские обитатели радуют глаз: в воде то и дело можно заметить дельфинов, морских ежей, мурен, скатов, ламантинов. Тут живут несколько десятков видов рыб, более 100 разновидностей моллюсков.

Глубина воды на пляжах — до 1 метра, что позволяет детально рассмотреть коралловые рифы и устроить ныряние за морскими звездами. Мангровые леса Саоны, расположенные возле берега и выходящие на воду, — особое местечко, где прячутся от хищников птицы и мелкая рыба.

Здесь есть множество пещер, которые когда-то использовало коренное население (индейцы Таино). Больше других известна Котубанама. По легендам, в некоторых пещерах острова пираты хранили сокровища.

Туристы приезжают сюда, чтобы покупаться в прозрачно-бирюзовой водичке, отдохнуть на белоснежном пляже вблизи пальмовых рощ или на экскурсию. Планируете отдых в Доминикане и подыскиваете варианты развлечений и досуга? Свяжитесь с нами и отдохните роскошно. Чтобы сделать верный выбор, познакомьтесь с реальными отзывами клиентов. Нам верят люди и мы стараемся оправдать их надежды. Доверьтесь нам: забронируйте вот здесь экскурс по райскому острову Саона и любуйтесь живописной красотой заповедных мест.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна