В ходе конференций в местных отделениях и политсоветах предстоит обновить состав партийцев

В минувший понедельник, 26 сентября, в Грозном состоялось совещание с Руководителями Местных исполкомов районных отделений Партии, которое провела Первый заместитель Руководителя Регионального исполнительного комитета Чеченского отделения «Единой России» Аида Адильгереева.

Партийцы подвели итоги прошедших за месяц мероприятий в рамках реализации партпроектов и государственных праздников на территории республики.

Также рассмотрели план проведения конференций в районах, в ходе которых предстоит провести ротацию в местных политических советах и местных отделениях Партии.

«Партийный актив должен быть действенным, эффективным. Умение реагировать на запросы гражданского общества и оперативно решать возникающие задачи отличает представителей «Единой России» при местном самоуправлении. Поэтому для нас важно при ротации в местных отделениях и политсоветах уделить особое внимание возможности активизировать эти качества и, если будет необходимо, пополнить наши ряды новыми и более активными деятелями», отметила А. Адильгереева.

В ходе совещания затронули работу Местных общественных приемных. Здесь отметили, что график проведения приемов граждан по личным вопросам не должен меняться, а по результатам каждого обращения жителей, отчетность должна поступать в Местную общественную приемную Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева без каких-либо задержек.  

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна