Вице-спикер высшего законодательного органа власти Чеченской Республики Роман Эдилов провёл заседание Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности.

На заседании Комитета Парламента ЧР по вопросам законности, правопорядка и безопасности был рассмотрен проект закона ЧР «О внесении изменений в Закон Чеченской Республики «Об административных правонарушениях».

Данный законопроект разработан в целях соблюдения условий предоставления субсидии из федерального бюджета бюджету Чеченской Республики в соответствии с Правилами предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов РФ и муниципальных программ формирования современной городской среды, утверждёнными постановлением Правительства Российской Федерации от 10 февраля 2017 года №169.

После тщательного обсуждения данный законопроект единогласным решением членов комитета был включён в повестку очередного заседания Совета Парламента ЧР.

Также в повестку очередного заседания совета были внесены 4 проекта федеральных законов, поступивших в Парламент ЧР из Госдумы РФ, Правительства страны, а также заксобраний других субъектов России.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2