Краснодарский край оказался самым популярным регионом России для отдыха в бархатный сезон 2017 года. Об сообщает "Лента.ру" с ссылкой на пресс-релиз сервиса аренды жилья Tvil.ru.

Эксперты компании пришли к такому выводу, проанализировав информацию о бронировании отелей, апартаментов и других объектов размещения для проживания с 1 сентября по 15 октября текущего года.

Вторым по востребованности туристическим направлением бархатного сезона стал Крым. Замыкает топ-3 Ставрополье. Подмосковье и Ленинградская область заняли четвертое и пятое места соответственно.

В десятку рейтинга в порядке убывания включены Оренбургская, Свердловская, Владимирская области, а также Татарстан и Адыгея.

Из этого списка дешевле всего размещение в бархатный сезон обойдется в Оренбургской области (1,3 тысячи рублей в среднем за ночь с человека), дороже всего — во Владимирской области (свыше четырех тысяч рублей). Тарифы на проживание на Кубани в этот промежуток составляют 2,2 тысячи рублей, в Крыму — 1,6 тысячи рублей.

Ранее стало известно, что наиболее популярной у российских путешественников страной на бархатный сезон оказалась Турция. По данным Ассоциации туроператоров России, внутренние направления оказались вторыми по востребованности у отдыхающих.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2