Глава чеченской Республики Рамзан Кадыров поддержал депутата Госдумы Наталью Поклонскую, резко выступающую против показа фильма «Матильда».  Свое мнение Глава Чечни выразил в канале Telegram:

«Я хочу выразить поддержку депутату Госдумы Наталье Поклонской. Ее травят за несгибаемую волю, силу духа и за четкую позицию те, кто не имеет никакого отношения ни к Отечеству, ни к народу.  

Она высказалась против фильма Матильда, и это ее право, и я только приветствую ее позицию. Поклонская представляет в Госдуме интересы населения России. Петиция против этого фильма собрала 100 тысяч подписей, и хрупкая девушка защищает интересы тех, кому не все равно на историю своей страны.  

В своей борьбе она руководствуется лишь любовью к своей стране, отстаивая то, что дорого для каждого патриота – Родину», - заявил Р. Кадыров.

Напомним, фильм «Матильда» рассказывает о взаимоотношениях будущего императора Николая II и балерины Матильды Кшесинской.

«Времена меняются, взгляды людей меняются, но Родина одна. Царя и его семью расстреляли, потом канонизировали, правда сначала за рубежом, а уже потом в России. Преступно предавать свою страну во имя чьих-то взглядов. И благодаря таким людям, как Наталья Поклонская, мы сохраняем свое Отечество»,- добавил Рамзан Кадыров.

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2