Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров занял третье место в рейтинге цитируемости блогеров в период с 5 по 12 октября 2017 года.
ТОП-10 самых цитируемых составлен по результатам исследования, проведенного информационно-аналитической системой «Медиалогия».
В тройку лидеров медиарейтинга вошли Президент США Дональд Трамп,
жена певца Дмитрия Хворостовского Флоранс Илли-Хворостовская и Глава ЧР Рамзан Кадыров.
Повышенный интерес СМИ вызвало поздравление Главы ЧР Президенту России Владимиру Путину, которое Рамзан Кадыров разместил в Инстаграм.
В нем глава республики отметил, что всегда относился к нему с сыновней почтительностью.
"И мне радостно видеть, как не только граждане нашей страны, но и других стран поздравляют его, желают всего самого лучшего, искренне, от чистого сердца. Только человек с высокой и мужественной душой может покорить сердца людей по всему миру. С Днем Рождения, Владимир Владимирович!" - написал Р. Кадыров в своем Telegram-канале.
Основой для построения рейтинга является Индекс Цитируемости (ИЦ) «Медиалогии». На величину Индекса цитируемости влияет несколько показателей, в том числе, количество ссылок на блогера в сообщениях СМИ и заметность этих сообщений. Заметность сообщения, например в печатных изданиях, зависит от влиятельности СМИ, полосы издания, размера публикации, и других параметров.
Рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», которая включает на данный момент более 42 500 источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна