В рамках подготовки к выборам Президента Российской Федерации в 2018 году РЦОИТ при ЦИК России совместно с Российским фондом свободных выборов, информационным агентством «Национальная Служба Новостей» при поддержке МГУ имени М.В. Ломоносова и НИУ «Высшая школа экономики» проводит молодежный конкурс любительских видео- и аудиороликов «Я выбираю».

Цель проекта – пригласить молодых и будущих избирателей к размышлению о важности собственного выбора в жизни каждого человека.

В конкурсе могут участвовать творческие коллективы или просто увлеченные молодые люди от 14 до 30 лет.

На конкурс принимаются видео- или аудиоролики любого жанра и творческого решения (игровой, документальный, анимационный, музыкальный и другие) продолжительностью от 30 секунд до 5 минут, соответствующие основной идее конкурса – выбор и его влияние на все аспекты человеческой жизни.

Номинации конкурса:

-лучший игровой видеоролик;

-лучший анимационный видеоролик;

-лучший информационный видеоролик;

-лучший аудиоролик;

-лучший музыкальный видеоклип;

-приз зрительских симпатий (по итогам наибольшего количества голосов в сети Интернет).

Видео- и аудиоролик может быть сделан любым техническим способом, в том числе с помощью мобильного телефона (смартфона, планшета или другого устройства).

Оценивать работы будет жюри, в состав которого входят представители ЦИК России; Российского фонда свободных выборов, МГУ имени М.В. Ломоносова, НИУ «Высшая школа экономики»; СМИ; профессиональных организаций из области ТВ, радио, кино.

Заявки принимаются с 1 октября по 27 ноября 2017 года по адресу:konkurs@nsn.fm

Финал конкурса и торжественное награждение победителей состоятся в Москве в декабре 2017 года.

Подробности и заявка участника в приложении и на сайтах:

konkurs.nsn.fm, cikrf.ru, rcoit.ru; rfsv.ru

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2