Команда «Молодежки ОНФ» в Чечне приступила к акциям по благоустройству общественных территорий в рамках конкурса «Не жди перемен! Твори перемены!». Активисты молодежного направления Народного фронта очистили территорию детской площадки на улице Фасадная в Грозном от мусора. Они покрасили горку, качели, спортивный турник.

«Мы выбрали цвета краски, наиболее любимые детьми. Они с большим интересом наблюдали за процессом благоустройства и даже помогали нам. Делать доброе дело было весело и увлекательно. Думаем продолжать «творить перемены» и тем самым делать окружающий нас мир лучше», – сказал активист «Молодежки ОНФ» в Чечне Вис-Хаджи Аслаханов.

Среди мероприятий, которые планируются к реализации в ближайшее время командой «Молодежки ОНФ» в Чеченской Республике – помощь пожилым людям в благоустройстве их придомовых территорий и приусадебных участков; благоустройство детских и спортивных площадок; проведение субботников и посадки саженцев; организация зимней подкормки животных, с целью привлечения подрастающего поколения к проблемам окружающей среды и привития гуманного отношения к природе и к ее обитателям.

«Это только начало, и работа в рамках «Молодежки ОНФ» будет расширяться. Каждый из нас желает сделать жизнь своего города, республики и страны лучше. Уверен, что сообща у нас все получится», – подчеркнул активист «Молодежки ОНФ» в Чечне Нурмагомед Юсупов.

«Молодежка ОНФ» - это команда единомышленников, которая знает, как сделать окружающий мир лучше своими руками, не дожидаясь ничьей помощи. И для этого нужно не так много, как может показаться.

Общероссийский народный фронт – это общественное движение, созданное в мае 2011 года по инициативе президента РФ Владимира Путина, которое объединяет активных и неравнодушных жителей страны. Лидером движения является Владимир Путин. Главные задачи ОНФ - контроль за исполнением указов и поручений главы государства, борьба с коррупцией и расточительством, неэффективными тратами государственных средств, вопросы повышения качества жизни граждан.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2