Как правильно подготовить бизнес-план и оформить займ на открытие собственного дела, какие направления предпринимательства являются приоритетными и каковы условия финансирования бизнес-проектов?

Эти и многие другие вопросы были обсуждены в ходе ознакомительного семинара во Дворце молодежи в рамках совместного проекта Министерства Чеченской Республики по делам молодежи и Фонда имени Шейха Зайеда по поддержке предпринимательства и инноваций.

Проект реализуется в рамках заключенного между Министерством и Фондом соглашения о сотрудничестве в области молодежного малого и среднего предпринимательства.

Представители Фонда подробно рассказали молодым людям об основах реализации бизнес-идеи, о методах и сроках финансирования, правах и обязанностях предпринимателя.

Поприветствовав экспертов и участников семинара, министр ЧР по делам молодежи Иса Ибрагимов выразил благодарность за внимание к инициативам молодежи, а молодым людям пожелал удачи и успехов.

Он отметил, что Главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым уделяется пристальное внимание и оказывается всемерная поддержка любым начинаниям молодежи республики. «Именно благодаря авторитету Рамзана Ахматовича уделяется большое внимание нашей республике со стороны крупных зарубежных инвесторов и компаний, в том числе и Фонда имени Шейха Зайеда», - добавил министр.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна