Члены высшего законодательного органа власти Чеченской Республики активно проводят плодотворные встречи с молодёжью и населением.

В рамках исполнения поручения Председателя Парламента ЧР, Героя России Магомеда Даудова депутаты Бекхан Хазбулатов и Мансур Абубакаров провели разъяснительную беседу с жителями пос. Гикало Грозненского муниципального района, в ходе которой затронули тему противодействия экстремизму и терроризму. 

В своих выступлениях законодатели отметили, что родителям необходимо быть более внимательными к своим детям. По их словам, родители должны воспитывать в детях любовь к религии, к национальным традициям, обычаям, разъяснять что хорошо и что плохо, а также рассказывать им об идеологии различных экстремистских группировок. 

Подобного рода беседу в СОШ №10 с. Новые-Атаги Шалинского муниципального района провёл депутат Парламента ЧР Сайпи Бердукаев. В ходе состоявшегося со школьниками и педагогическим коллективом диалога были рассмотрены наиболее актуальные вопросы современного общества. 

В частности, Сайпи Бердукаев в своём выступлении говорил о важности получения знаний в школе. По его словам, полученные в школе знания и навыки пригодятся молодому человеку не только при дальнейшей учёбе в вузе или сузе, но и всю оставшуюся жизнь.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2