Чеченская Республика приняла участие в международной туристической выставке INWETEX-CIS TRAVEL MARKET 2017.
Мероприятие прошло в выставочном комплексе «ЛенЭКСПО» в Санкт-Петербурге с 12 по 14 октября. Чеченская Республика впервые приняла участие в этом престижном форуме.
На выставку съехались представители национальных туристических офисов, региональных отраслевых комитетов и управлений по туризму, туристско-информационных центров, туристических отраслевых ассоциаций, туроператоры и турагентства, а также другие предприятия туротрасли из 21 страны мира и 18 регионов России.
Стенд Чеченской Республики, подготовленный Комитета Правительства ЧР по туризму, продемонстрировал посетителям выставки туристический потенциал региона, места отдыха, санаторно-курортные рекреации и многое другое. Гостям форума о достоинствах и особенностях чеченского туризма подробно рассказали представители республиканского туроператора по въездному туризму ГУП «Тур-Экс», туристско-информационного центра VisitChechnya и ООО «Курорты Чечни».
По итогам выставки Комитет Правительства ЧР по туризму награжден дипломом за активное участие в форуме и вклад в развитие туристической отрасли.
Напомним, INWETEX-CIS TRAVEL MARKET 2017 – комплексное выставочно-конгрессное мероприятие, включающее в себя Петербургский туристский форум и специализированные выставочные экспозиции. Также, INWETEX носит статус первой туристской выставки России, которой в этом году исполнилось 25 лет.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2