24 октября в Медиацентре парка «Зарядье» в рамках Mercedes Benz Fashion Week Russia пройдет показ новой коллекции от Дома Моды «Firdaws».

Как сообщает пресс-служба ДМ «Firdaws», на создание коллекции «Горная жемчужина» Айшат Кадырову вдохновила уникальная природа Чеченской Республики.

В основе цветового решения, воздушных форм и структуры материалов этой коллекции лежат уникальное высокогорное озеро Кезеной-Ам отличающееся редким цветом воды, меняющим оттенок в зависимости от погодных условий, времени года и суток, а также горный туман, медленно опускающийся с вершин гор и открывающий неповторимые пейзажи и светлое небо Чеченской Республики. Выполненный из бисера уникальный узор ручной работы, напоминающий деревья, дополняет общую картину коллекции.

Ярким дополнением коллекции стали стильные аксессуары. Авторские браслеты и кулоны, выполненные в национальном стиле, органично дополнили образы. Также в коллекции представлены сумки, каждая из которых уникальна, так как выполнена из дерева и обладает интересными деталями, подчеркивающими идеальность образа.

«Выбранные цвета, ручная вышивка и аксессуары «Firdaws» делают коллекции Айшат Кадыровой уникальными. И конечно, как и прежде коллекция несет и хранит в себе все традиции ислама.», - подчеркнули в пресс-службе Дома моды.

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2