Сотрудником отдела исполнения наказания ФКУ УИИ УФСИН, лейтенантом внутренней службы Изнауром Мазаевым, исполняющим наказания, не связанные с изоляцией осужденных от общества на территории Октябрьского района г. Грозный принято участие в организации и проведении мероприятия, основной темой которого являлось, проведение воспитательных и профилактических бесед среди осужденных с целью недопущения совершения ими новых преступлений.

В подготовке и проведении мероприятия активное участие приняли руководство ОП-2 УМВД России по ЧР и руководство префектуры Октябрьского района г. Грозный.

Для участия в данном мероприятии были приглашены студенты и учащиеся колледжа и техникума расположенные на территории района. Перед гостями и приглашенными выступили депутаты Парламента ЧР, представители ДУМ ЧР, начальник УНК МВД по ЧР Хас-Магомед Кадыров, командир ОМОНа МВД по ЧР Алихан Цакаев, начальник УМВД России по г. Грозный Абу-Шайх Висмурадов и помощник Главы ЧР Мохьмад Хийтанаев.

В ходе беседы выступающие затронули наиболее актуальные на сегодняшний день проблемы, а также говорили об успехах, достигнутых в духовно-нравственном и военно-патриотическом воспитании, о традиционных религиозных и семейных ценностях, противодействии экстремизму и терроризму, о вреде наркомании и алкоголизма

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна