Центр оценки качества образования формирует кадровый резерв руководителей муниципальных образовательных организаций.

Для включения в кадровый резерв допускаются лица, соответствующие квалификационным характеристикам должностей работников образования по должности «Руководитель», имеющие высшее профессиональное образование по направлениям подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Управление персоналом» и стаж работы на педагогических должностях не менее 5 лет или высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области государственного и муниципального управления или менеджмента и экономики и стаж работы на педагогических или руководящих должностях не менее 5 лет.

Лица, претендующие на включение в кадровый резерв, обязаны записаться и пройти курсы повышения квалификации и квалификационные испытания в форме тестирования с использованием автоматизированной системы тестирования.
Процедуры повышения квалификации и тестирования проводит ГБУ «Центр оценки качества образования» на платной основе.

Документы принимаются в рабочие дни с 9:00 до 18:00 по адресу: г. Грозный, поселок Старая Сунжа, ул. Хаджиханова,7А, ГБУ ЦОКО, отдел Аттестации педагогических и руководящих работников (каб.5).

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте ГБУ ЦОКО http://coko95.ru или по телефону 8 (8712) 29-52-88.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2