Доклады Президента России Владимира Путина – учебные пособия для изучающих международные отношения, написал на своей официальной странице в Инстаграм Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.
Он подчеркнул, что в своих выступлениях В. Путин даёт четкую оценку и анализ событиям, происходящим в мире.
«Выступления Владимира Владимировича вызывают очень живой интерес во всем мире. В них предельно чётко и ясно даётся анализ и оценка событиям, оказывающим влияние на безопасность, состояние экономики, взаимоотношения между странами, регионами и международными организациями. Доклады Президента России могут служить учебными пособиями для студентов институтов и слушателей академий, изучающих международные отношения и политику», - написал Р. Кадыров.
Он призвал своих подписчиков послушать выступление главы государства перед участниками IХ ежегодного инвестиционного форума «Россия зовёт!», которое будет транслироваться в прямом эфире.
«В форуме принимают участие более двух тысяч политиков и бизнесменов из 60 стран. Миллионы представителей бизнеса, руководители крупных фирм и компаний с большим интересом ждут речь нашего Национального лидера. Давайте все вместе послушаем и посмотрим выступление Президента России», - пишет Глава ЧР.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2