доллар    59.39 $
евро 70.05 €
19 ноября, 09:34
+4 в Грозном

Грозный станет местом проведения турнира ведущей бойцовской лиги России «Всемирный Бойцовский Чемпионат Ахмат»

28 октября в 18:25

16 декабря в столице Чечни пройдет турнир ведущей бойцовской лиги России "Всемирный Бойцовский Чемпионат Ахмат". В рамках грандиозного спортивного события WFCA 44 состоится четырнадцать поединков, в числе которых, два титульных боя в легчайшей и наилегчайшей весовых категориях

За вакантный пояс чемпиона WFCA в категории до 56.7 кг в октагоне сойдутся первые два номера организации, два одноклубника боец клуба "Ахмат" Юнус Евлоев и Жозе Алдо - Бруно Азеведо из Бразилии.

Второй чемпионский пояс в весовой категории до 61.2 оспорят представитель клуба "Ахмат" Абдул-Рахман Дудаев и победитель шоу The Ultimate Fighter в легком весе, американец Jonathan Brookins.

Также на турнире WFCA 44 состоится возвращение легендарного бойца клуба "Ахмат" - Александра Емельяненко. Его соперником станет бывший боец Bellator ,Strikeforceиз США VirgilZwicker.

14) 61.2 кг Jonathan Brookins 16-10 (CША) -Абдул-Рахман "Воин" Дудаев 21-4 (Россия, БК "Ахмат")

13) 56.7 кг Bruno "Macaco" Azevedo 16-2 (Бразилия) - Юнус Евлоев 21-8 (Россия, БК "Ахмат")

12) 93+ кг Virgil "Rezdog" Zwicker 16-6-1 (США) -Александр Емельяненко 24-7 (Россия, БК "Ахмат")

11) 70.3 кг Valmir "Bidu" Lazaro 17-5 (Бразилия)- Иманали Гамзатханов 8-2 (Россия, Дагестан)

10) 70.3 кг Naoyuki Kotani 34-15-7 (Япония) -Мариф "Пиранья" Пираев 18-1-1 (Россия, Москва)

9) 93+ кг Алексей "Гладиатор" Стоян 6-2 (Россия, Белгород)- Евгений Гончаров 9-2 (Россия, Ростов-на-Дону)

Предварительный кард:

8) 65.8 кг Арсен Убайдулаев 14-8 (Россия, Ставрополь)- Фаниль "Ногай" Рафиков 12-1 (Казахстан, БК "Ахмат")

7) 84 кг Deyan Topalski 16-3 (Болгария) -Магомед Героев 7-2 (Россия, БК "Ахмат")

6) 77.1 кг Игорь Байер 4-4 (Россия, Новосибирск)- Нурсултан Рузибоев 13-4 (Узбекистан, БК "Ахмат")

5) 65.8 кг Джамал Магомедов 12-6 (Россия, Дагестан) - Заур Касумов 9-1 (Россия, БК "Ахмат")

4) 70.3 кг Магомед Халибеков 4-2 (Россия, Дагестан) - Мансур Джамбураев 5-0 (Россия, БК "Ахмат")

3) 70.3 кг Jun Hee Moon 9-5 (Южная Корея) - Аслахан Дадагов 4-0 (Россия, БК "Ахмат")

2) 93 кг Игорь Слюсарчук 22-9 (Украина) - Заурбек Башаев 4-1-1 (Россия, БК "Ахмат")

1) 77.1 кг Василий Курочкин 8-2 (Россия, Екатеринбург)- Анзор Расуев 4-0 (Россия, БК "Ахмат")

www.ChechnyaTODAY.com

Если нашли ошибку в тексте выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

ОБСУЖДЕНИЕ

Комментариев нет