Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы посвятили свою жизнь почетной и благородной миссии - защите интересов граждан страны и государства. В своей работе сотрудники правоохранительных органов демонстрируют высокий профессионализм и верность долгу. Ваш самоотверженный труд является гарантией стабильности, благополучия и процветания нашего Отечества.

Личный состав МВД по Чеченской Республике надежно стоит на страже общественного порядка и безопасности граждан, прилагает все усилия для торжества закона и правопорядка. Сотрудники правоохранительных органов Чеченской Республики верой и правдой служат Отчизне. Именно они были на передней линии борьбы с международным терроризмом. Защищая целостность России, погибли Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров и тысячи сотрудников правоохранительных органов.

Сотни сотрудников органов внутренних дел удостоены государственных и ведомственных наград, более трехсот награждены орденами Мужества. Одиннадцать наших боевых товарищей удостоены высокого звания Героя России, из них восемь - посмертно.

Во многом благодаря усилиям правоохранительных органов за последние годы Чеченская Республика стала одним из самых безопасных и процветающих субъектов России.

Уверен, верность Родине и беззаветная преданность интересам народа России будут и впредь помогать вам успешно справляться с возложенными на вас непростыми обязанностями.

В этот день мы не имеем права забывать семьи тех, кто отдал свои жизни за мир на чеченской земле, за благополучие своего народа. Они всегда будут под нашей защитой, окружены вниманием и заботой.

Желаю вам здоровья, счастья, мира и благополучия! Успехов во всех начинаниях на благо нашей великой Родины - России!

 

Глава Чеченской Республики                     Р. А. Кадыров

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2