Завершился прием заявок на конкурс «Образ будущего страны», который был объявлен «Молодежкой ОНФ» 2 октября 2017 г. За это время было получено более семи тысяч заявок в номинации «Эссе» и трех тысяч – в категории «Креатив».

Организаторы конкурса отмечают, что работы поступили из каждого региона страны. Участники описали, каким они видят будущее здравоохранения, образования, экономики и пр. через 15-20 лет. На конкурс поступили фотографии, рисунки, видеоролики, стихи и многое другое.

«Всего мы получили более 10 тысяч работ. Заявки отличаются глубиной мышления, серьезным осмыслением затронутых тем и ответственным подходом. Это означает, что молодежи не все равно, а для нас это самое главное, - сказал координатор «Молодежки ОНФ», депутат Госдумы Сергей Боярский. - К 1 декабря мы подведем итоги, и самые достойные попадут на грядущий «Форум действий». Следите за новостями на нашем сайте и в социальных сетях!».

Победителей определит жюри конкурса, председателем которого является ректор Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» (НИУ ВШЭ) Ярослав Кузьминов. В составе жюри – видные общественные деятели, представители медиа, интернет, образовательной сфер и многие другие.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2